+7 499 136-57-57
+7 903 136-57-57
Новости Турниры Благотворительность Фото Видео Оргкомитет Партнёры info@kubokdobra.ru

Москва, 10 октября 2015

Группа А

 

Команда 1 2 3 Очки Голы Место
Эндодженикс   3:6 0:10 0 3-16 3
Сибур 6:3   0:3 3 6-6 2
Нова-Арена 10:0 3:0   6 13-0 1

 

Эндодженикс – Нова-Арена 0:10 (Голы: Баринов 3, Гаврилов 3, Нурмухаметов 3, Кюппер)

 

Сибур – Эндодженикс 6:3 (Голы: Павлючук 3, Осипов 2, Фомин – Игнатьев, Жиров 2)

 

Нова-Арена – Сибур 3:0 (Голы: Баринов 2, Каюмов)

 

 

 

Группа B

  

Команда 1 2 3 Очки Голы Место
Балт Авто Трейд-М   2:3 2:1 3 4-4 2
Газпром бурение 3:2   1:1 4 4-3 1
Правительство Москвы 1:2 1:1   1 2-3 3

 

 

Газпром бурение – Балт Авто Трейд-М 3:2 (Голы: Соколов 2, Гармаш – Давтян, Клубничкин)

 

Балт Авто Трейд-М – Правительство Москвы 2:1 (Голы: Давтян, Алиев – Васильев)

 

Правительство Москвы – Газпром бурение 1:1 (Голы: Алферов – Бородин)            

 

 

 

Группа C

   

Команда 1 2 3 Очки Голы Место
ФК Старко   2:1 2:4 3 4-5 2
Тобольск 1:2   1:2 0 2-4 3
АВМ Спорт-Автотор 4:2 2:1   6 6-3 1

 

 

ФК Старко – АВМ Спорт-Автотор 2:4 (Голы: Иванов 2 – Рыцарев 2, Воробьев 2)     

 

Тобольск – ФК Старко 1:2 (Голы: Егер – Ефременков, Иванов)

 

АВМ Спорт-Автотор – Тобольск 2:1 (Голы: Рыцарев, Воробьев – Егер)         

 

 

 

Группа D

   

Команда 1 2 3 Очки Голы Место
Росрыболовство   3:0 0:7 3 3-7 2
Союз Охраны Психического Здоровья 0:3   1:6 0 1-9 3
Правительство Нижегородской области 4:2 6:1   6 13:1 1

 

 

Росрыболовство – Правительство Нижегородской области 0:7 (Голы: Сватковский 2, Перепелкин 2, Широков, Туркин, Дерин) 

 

Союз Охраны Психического Здоровья – Росрыболовство 0:3 (Голы: Рыбаков 2, Скрипник)   

 

Правительство Нижегородской области – Союз Охраны Психического Здоровья 6:1 (Голы: Сватковский 2, Перепелкин, Широков, Ковалев, Дерин – Пигарев)          

 

 

Плей-офф 

 

Группа «Сильнейшие»

    

Команда 1 2 3 Очки Голы Место
АВМ Спорт-Автотор           1
Газпром бурение           2
Правительство Нижегородской области           3
Нова-Арена           4

 

Нова-Арена – АВМ Спорт-Автотор 3:4 (Голы: Юринов 2, Нурмухаметов – Рыцарев 2, Воробьев 2)     

 

Газпром бурение – Правительство Нижегородской области 2:1 (Голы: Гармаш, Дерягин – Федоров) 

 

Матч за 3-е место

Правительство Нижегородской области – Нова-Арена 3:2 (Голы: Федоров, Туркин, Иванов – Баринов 2)

 

Финал

АВМ Спорт-Автотор – Газпром бурение 1:1 по пенальти 2:1 (Голы:  Коваленко – Платонов)

 

 

Группа «Лучшие»

     

Команда 1 2 3 Очки Голы Место
Балт Авто Трейд-М           1
Сибур           2
ФК Старко           3
Росрыболовство           4

 

 

Полуфиналы

 

Сибур – ФК Старко 4:3 (Голы: Исайчев, Павлючук, Осипов, Овчинников – Ефременков, Иванов, Мельник)

 

Балт Авто Трейд-М  – Росрыболовство 1:0 (Голы: Алиев)

 

Матч за 3-е место 

ФК Старко – Росрыболовство 4:4 по пенальти 2:0 (Голы: Ефременков 3, Иванов – Рыбаков 2, Скрипник 2) 

 

Финал 

Сибур – Балт Авто Трейд-М 1:2 (Голы: Павлючук – Макаров, Кичеруков)

 

 

 

Группа «Классные»

      

Команда 1 2 3 Очки Голы Место
Правительство Москвы           1
Тобольск           2
Союз Охраны Психического Здоровья           3
Эндодженикс           4

 

 

Полуфиналы

 

Эндодженикс – Тобольск 3:6 (Голы: Игнатьев 2, Райнов – Оганисян 2, Егер, Бабаев, Вавакин, Сырцов) 

 

Правительство Москвы – Союз Охраны Психического Здоровья 2:1 (Голы: Булыгин, Тамаркин – Пигарев)

 

Матч за 3-е место 

Союз Охраны Психического Здоровья – Эндодженикс 0:0 по пенальти 3:2 

 

Финал

Тобольск – Правительство Москвы 4:4 по пенальти 4:3 (Голы: Сырцов 2, Оганисян, Бабаев – Алферов 2, Васильев, Булыгин)                        

 

 

Индивидуальные призы:

 

Лучший бомбардир (7 голов) Олег Баринов (Нова-Арена)

Лучший игрок Станислав Рыцерев (АВМ Спорт-Автотор)

Лучший нападающий Николай Павлючук (Сибур)

 

Лучший полузащитник Сергей Анохин (Правительство Москвы)

Лучший защитник Виталий Платонов (Газпром бурение)

Лучший вратарь Геннадий Гиголаев (Тобольск)

 

Лучший запасной Андрей Бурбасов (Газпром бурение)

Самый техничный Ринат Нурмухаметов (Нова-Арена)

Самый надежный Дмитрий Сватковский (Правительство Нижегородской области)

Самый активный Виталий Буслаев (Союз Охраны Психического Здоровья)

Самый креативный Владимир Мазур (Тобольск)

 

Самый быстрый Сергей Широков (Правительство Нижегородской области)

Самый мужественный Гарик Богомазов (ФК Старко)

 

Самый веселый Альберт Абдулкасумов (Балт Авто Трейд-М)

Открытие Турнира Алексей Рыбаков (Росрыболовство)

Джентльмен Турнира Лев Григорьев (Эндодженикс)


119049, Москва, Донская улица, 11с2


+7 499 136-57-57
+7 903 136-57-57


info@kubokdobra.ru


© 2016–2019 Кубок Добра