+7 499 136-57-57
+7 903 136-57-57
Новости Турниры Благотворительность Фото Видео Оргкомитет Партнёры info@kubokdobra.ru

Москва, 15 октября 2016

Группа «A»

 

 

Поле № 1

Минпромторг России — ФК «ОПК» 3:1 (Голы: Артеев, Лысенко, Воловодов — Соловьев)
Сбербанк-УБ — Минпромторг России 0:2 (Голы: Лысенко, Савин)
ФК «ОПК» — Сбербанк-УБ 1:0 (Голы: Магуров)

 

 

Группа «B»

 

 

Поле № 2

«Юнистрим» — «Росич» 1:5 (Голы: Омонов — Махмутов, Дмитриев, Леонченко, Лебедев, Черный)
АО «ОСК» — «Юнистрим» 1:2 (Голы: Туманов — Курбуев, Шабиев)
«Росич» — АО «ОСК» 6:1 (Голы: Дворкович, Кулагин, Леонченко, Усманов, Махмутов, Черный — Сегодин)

 

 

Группа «C»

 

 

Поле № 3

Страховая компания «Макс» — «Старко» 1:5 (Голы: Малик — Иванов 2, Булатов 2, Сильченко)
Ледниковый период — Страховая компания «Макс» 2:2 (Голы: Николаев, Авербух — Ломанов, Грасько)
«Старко» — Ледниковый период 4:0 (Голы: Сильченко 2, Иванов, Нарцисс)

 

 

Группа «D»

 

 

Поле № 4

ООО «Сибур» — Росрыболовство 6:0 (Голы: Павлючук 2, Соломатин 2, Трефилов, Ощепков)
Звезды Страхования — ООО «Сибур» 2:1 (Голы: Голованов, автогол — Соломатин)
Росрыболовство — Звезды Страхования 0:5 (Голы: Зайцев 2, Невров, Голованов, Чистюхин)

 

 

Группа «Сильнейшие»

 

 

Полуфиналы
Поле № 1 Минпромторг России — «Старко» 2:1 (Голы: Воловодов, Гоготишвили — Сильченко)
Поле № 2 «Росич» — Звезды Страхования 4:0 (Голы: Кулагин 2, Усманов, Леонченко)

Поле № 3 Матч за 3-е место «Старко» — Звезды Страхования 2:6 (Голы: Сильченко, Нарцисс —
Голованов 2, Невров 2, Шальнев, Зайцев)

Поле № 4 Финал «Росич» — Минпромторг России 4:0 (Голы: Леонченко, Махмутов, Лебедев, Кулагин)

 

 

Группа «Лучшие»

 

 

Полуфиналы
Поле № 1 ФК «ОПК» — Страховая компания «Макс» 0:0, по пенальти 3:1
Поле № 2 «Юнистрим» — ООО «Сибур» 1:7 (Голы: Шабиев — Павлючук 3, Пеньшин 2, Соломатин, Ощепков)

Поле № 2 Матч за 3-е место Страховая компания «Макс» — «Юнистрим» 2:2, по пенальти 4:3 (Голы: Ломанов, Грасько — Борбуев, Гилимзянов)

Поле № 1 Финал ФК «ОПК» — ООО «Сибур» 0:2 (Голы: Пеньшин, Ощепков)

 

 

Группа «Классные»

 

 

Полуфиналы
Поле № 3 Сбербанк-УБ — Ледниковый период 2:3 (Голы: Якубов, Сальков — Авербух, Рыжов, Васильев)
Поле № 4 АО «ОСК» — Росрыболовство 1:4 (Голы: Павловский — Латышев, Воротилин, Шестаков, Мехтиев)

Поле № 3 Матч за 3-е место АО «ОСК» — Сбербанк-УБ 0:1 (Голы: Козинов)

Поле № 4 Финал Росрыболовство — Ледниковый период 3:7 (Голы: Геворгизов, Латышев, Грудев — Николаев 3, Авербух 2, Серов, Костомаров)

 

 

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ:

Лучший бомбардир (5 голов) Николай Павлючук (ООО «Сибур»), Игорь Сильченко («Старко»)
Лучший игрок Владимир Леонченко («Росич»)
Лучший полузащитник Илья Соломатин (Звезды страхования)
Лучший защитник Илья Шестаков (Росрыболовство)
Лучший вратарь Вячеслав Соловьев (ФК «ОПК»)
Лучший запасной Юрий Давыдов («Старко»)
Самый техничный Илья Митин (Страховая компания «Макс»)
Самый надежный Константин Омонов («Юнистрим»)
Самый активный Илья Авербух (Ледниковый период)
Самый креативный Александр Сегодин (АО «ОСК»)
Самый быстрый Олег Якубов (Звезды Страхования)
Самый мужественный Денис Пеньшин (ООО «Сибур»)
Самый веселый Алексей Прудников (Ледниковый период)
Открытие Турнира Алексей Воловодов (Минпромторг России)
Джентельмен Турнира Аркадий Дворкович («Росич»)


119049, Москва, Донская улица, 11с2


+7 499 136-57-57
+7 903 136-57-57


info@kubokdobra.ru


© 2016–2019 Кубок Добра