+7 499 136-57-57
+7 903 136-57-57
Новости Турниры Благотворительность Фото Видео Оргкомитет Партнёры info@kubokdobra.ru

Москва, 30 сентября 2017

Группа A



Росич 2 — Сибур 1:2
Москомспорт — Росич 2 6:0
Сибур — Москомспорт 2:7



Группа B



Московская железная дорога — Опора–Наско 4:1
Русская Рыба — Московская железная дорога 0:1
Опора–Наско — Русская Рыба 2:4



Группа C



Росич 1 — Старко 2:0
СК МАКС — Росич 1 1:1
СК МАКС — Старко 1:1



Группа D



РРФС — АВМ Спорт–Академия Аленичева 2:0
Звезды Страхования — РФС 0:1
АВМ Спорт–Академия Аленичева — Звезды Страхования 0:5



Группа «Сильнейшие»



Полуфиналы:
Москомспорт — Росич 1 3:0
Московская железная дорога — РФС 0:1
Матч за 3-е место: Росич 1 — Московская железная дорога 1:2
Финал: Москомспорт — РФС 0:4



Группа «Лучшие»



Полуфиналы:
Сибур — СК МАКС 1:1, по пенальти 2:3
Русская Рыба — Звезды Страхования 2:2, по пенальти 3:2
Матч за 3-е место: Сибур — Звезды Страхования 2:3
Финал: ФК Русская Рыба — СК МАКС 3:3, по пенальти 3:2



Группа «Классные»



Полуфиналы:
Росич 2 — Старко 2:2, по пенальти 2:3
Опора–Наско — АВМ Спорт–Академия Аленичева 2:6
Матч за 3-е место: Опора–Наско — Росич 2 0:6
Финал: АВМ Спорт–Академия Аленичева — Старко 6:7



Индивидуальные призы


Лучший бомбардир Александр Плутник (Росич 2)
Лучший игрок Александр Алаев (РФС)
Лучший нападающий Дмитрий Струтынский (Москомспорт)
Лучший полузащитник Илья Шестаков (Русская Рыба)
Лучший защитник Ринат Касимов (Опора–Наско)
Лучший вратарь Владислав Филиппов (Росич 1)
Самый техничный Станислав Рыцарев (АВМ Спорт–Академия Аленичева)
Самый надежный Владимир Леонченко (Росич 1)
Самый активный Денис Пеньшин (Сибур)
Самый креативный Илья Митин (СК МАКС)
Самый быстрый Николай Павлючук (Сибур)
Самый мужественный Петр Савчук (Русская Рыба)
Самый веселый Сергей Минаев (Старко)
Открытие турнира Сергей Мисютин (Московская железная дорога)
Джентельмен турнира Игорь Невров (Звезды Страхования)


ул. Щепкина, 9, стр. 1, 1 этаж, Москва, 129090


+7 499 136-57-57
+7 903 136-57-57


info@kubokdobra.ru


© 2016–2017 Кубок Добра