+7 499 136-57-57
+7 903 136-57-57
Новости Турниры Благотворительность Фото Видео Оргкомитет Партнёры info@kubokdobra.ru

Москва, 15 октября 2016

Группа «A»

Поле № 1

Минпромторг России — ФК «ОПК» 3:1 (Голы: Артеев, Лысенко, Воловодов — Соловьев)
Сбербанк-УБ — Минпромторг России 0:2 (Голы: Лысенко, Савин)
ФК «ОПК» — Сбербанк-УБ 1:0 (Голы: Магуров)

Группа «B»

Поле № 2

«Юнистрим» — «Росич» 1:5 (Голы: Омонов — Махмутов, Дмитриев, Леонченко, Лебедев, Черный)
АО «ОСК» — «Юнистрим» 1:2 (Голы: Туманов — Курбуев, Шабиев)
«Росич» — АО «ОСК» 6:1 (Голы: Дворкович, Кулагин, Леонченко, Усманов, Махмутов, Черный — Сегодин)

Группа «C»

Поле № 3

Страховая компания «Макс» — «Старко» 1:5 (Голы: Малик — Иванов 2, Булатов 2, Сильченко)
Ледниковый период — Страховая компания «Макс» 2:2 (Голы: Николаев, Авербух — Ломанов, Грасько)
«Старко» — Ледниковый период 4:0 (Голы: Сильченко 2, Иванов, Нарцисс)

Группа «D»

Поле № 4

ООО «Сибур» — Росрыболовство 6:0 (Голы: Павлючук 2, Соломатин 2, Трефилов, Ощепков)
Звезды Страхования — ООО «Сибур» 2:1 (Голы: Голованов, автогол — Соломатин)
Росрыболовство — Звезды Страхования 0:5 (Голы: Зайцев 2, Невров, Голованов, Чистюхин)

Группа «Сильнейшие»

Полуфиналы
Поле № 1 Минпромторг России — «Старко» 2:1 (Голы: Воловодов, Гоготишвили — Сильченко)
Поле № 2 «Росич» — Звезды Страхования 4:0 (Голы: Кулагин 2, Усманов, Леонченко)

Поле № 3 Матч за 3-е место «Старко» — Звезды Страхования 2:6 (Голы: Сильченко, Нарцисс —
Голованов 2, Невров 2, Шальнев, Зайцев)

Поле № 4 Финал «Росич» — Минпромторг России 4:0 (Голы: Леонченко, Махмутов, Лебедев, Кулагин)

Группа «Лучшие»

Полуфиналы
Поле № 1 ФК «ОПК» — Страховая компания «Макс» 0:0, по пенальти 3:1
Поле № 2 «Юнистрим» — ООО «Сибур» 1:7 (Голы: Шабиев — Павлючук 3, Пеньшин 2, Соломатин, Ощепков)

Поле № 2 Матч за 3-е место Страховая компания «Макс» — «Юнистрим» 2:2, по пенальти 4:3 (Голы: Ломанов, Грасько — Борбуев, Гилимзянов)

Поле № 1 Финал ФК «ОПК» — ООО «Сибур» 0:2 (Голы: Пеньшин, Ощепков)

Группа «Классные»

Полуфиналы
Поле № 3 Сбербанк-УБ — Ледниковый период 2:3 (Голы: Якубов, Сальков — Авербух, Рыжов, Васильев)
Поле № 4 АО «ОСК» — Росрыболовство 1:4 (Голы: Павловский — Латышев, Воротилин, Шестаков, Мехтиев)

Поле № 3 Матч за 3-е место АО «ОСК» — Сбербанк-УБ 0:1 (Голы: Козинов)

Поле № 4 Финал Росрыболовство — Ледниковый период 3:7 (Голы: Геворгизов, Латышев, Грудев — Николаев 3, Авербух 2, Серов, Костомаров)

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ:

Лучший бомбардир (5 голов) Николай Павлючук (ООО «Сибур»), Игорь Сильченко («Старко»)
Лучший игрок Владимир Леонченко («Росич»)
Лучший полузащитник Илья Соломатин (Звезды страхования)